До фестиваля осталось
Организатор При поддержке
Мы на Контакте Мы на Фейсбуке Мы на Твитере Google+
Япономания



Вышитая коллекция нэцкэ

Вышивка крестиком гармонизирует пространство вокруг человека за счет информации заложенной в орнаменте. Именно по этому украинские традиционные орнаменты до сих пор остаются неизменными. Творческая мастерская Татьяны Протчевой работает над созданием изделий украшенных художественной вышивкой, которые предназначены быть не только ценным подарком, но и с стать украшением интерьера. 

Эксклюзивные представительские подарки, сувениры, открытки обозначены национальным колоритом продолжают свою жизнь в разных уголках мира, становясь оберегами для владельцев. Вышитые работы мастера находятся в музеях и частных коллекциях. В руках Татьяны Протчевой вышивка оживает. Орнаменты теперь танцуют, поют, успокаивают нервы и светятся в темноте. Она придумала вышить QR-код. Клипы про украинские традиции сначала генерирует с помощью специальной программы. Потом подбирает количество ниток и плотность ткани, что бы телефон со специальным приложением смог просканировать вышивку. 

Простой узор, на самом деле, может иметь очень большое значение. На нашем фестивале-выставке будет представлена вышитая коллекция нэцкэ, а также, специально для "ЯпоноМании" Татьяна Протчева вышила QR-код сканируя который мы услышим гимн Японии и Украины. 

Вышитая коллекция нэцкэ

Вышитая коллекция нэцкэ

Вышитая коллекция нэцкэ



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *




1-2 ОКТЯБРЯ АНИМЕ-ПОКАЗ
28-09-2016, 22:13
1-2 ОКТЯБРЯ АНИМЕ-ПОКАЗ
KIDDISVIT
22-09-2016, 20:26
KIDDISVIT
Вышитая коллекция нэцкэ
22-09-2016, 20:20
Вышитая коллекция нэцкэ
Фестиваль "Япономания" © 2014. Все права защищены